PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

АНОНСЫ ИЗДАНИЙ

Журнал "Hello!"

На прошлой неделе Елена Корикова отпраздновала сразу два праздника — день рождения и новоселье. HELLO! встретился с актрисой накануне, чтобы узнать, как живет самая известная блондинка страны. Елена Корикова специально спланировала переезд в загородный дом на Рублевке так, чтобы 12 апреля отпраздновать день рождения на новом месте, ведь, как считает актриса, весна — самое удачное время, чтобы начинать жизнь заново. Елена говорит, что вообще предпочитает жить сегодняшним днем, не вспоминая о прошлом и не строя грандиозных планов на будущее. В новом доме она поселится с 12-летним сыном Арсением, и на сегодня он самый главный мужчина в жизни Кориковой. Прошлой весной Елена рассталась со своим вторым мужем, известным кинооператором Максимом Осадчим, с которым прожила в гражданском браке 10 лет. С тех пор Кориковой постоянно приписывают романы, намекая на влиятельных покровителей и несметные богатства, но она лишь улыбается в ответ.

Маршалл Мэзерс III, больше известный под псевдонимом Эминем, 5 апреля подал на развод. В статусе женатого человека рэпер не пробыл и трех месяцев: он и его бывшая супруга Кимберли Мэзерс сочетались повторным браком 14 января этого года. В течение многих лет пару связывали непростые отношения: Эминем и Ким ругались, дрались, расходились, а затем снова сходились. В 1999 году они поженились в первый раз, но ужиться не сумели: после долгой судебной тяжбы за опеку над дочкой последовал их развод в 2001 году. И вот три года спустя бывшие супруги помирились, а в начале 2006 года опять сыграли свадьбу. Никто и предположить не мог, что этот брак закончится так быстро. Адвокат рэпера подал в суд бумагу, в которой говорится, что «супружеские отношения разрушены и шансов на спасение брака не осталось». А юрист, представляющий интересы Ким Мэзерс, заявил, что известие стало для его клиентки «сюрпризом».

Петра Немкова — одна из самых известных в мире моделей, и, глядя на нее, трудно поверить, что эта жизнерадостная девушка пережила огромную трагедию. В декабре 2004 года она вместе с бойфрендом, британским фотографом Саймоном Этли, проводила отпуск в Таиланде. Цунами, от которого на побережье Индийского океана погибло свыше 280 тыс. человек, смыло в океан бунгало, где отдыхала пара. Петре удалось спастись, а Саймон погиб… Целый год потребовался Немковой, чтобы залечить телесные и душевные раны. Сейчас она вернулась в модельный бизнес, а также основала фонд помощи детям, пострадавшим от цунами. «Я заставила себя быть оптимисткой. Наши родные и друзья достаточно страдали, и я не могла допустить, чтобы они страдали еще больше».

Журнал «HELLO!» — в продаже с 17 апреля.
(17.04.2006)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии