PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

АНОНСЫ ИЗДАНИЙ

Журнал HELLO!

В новом 12 номере журнала «HELLO!»:

Невероятная популярность сериала «Не родись красивой» сделала Григория Антипенко одним из самых известных актеров. С сентября прошлого года почти вся жизнь Григория проходит на киностудии — даже свою любовь актер встретил именно здесь. Правда, касаться темы личной жизни Антипенко очень не любит, подчеркивая, что по характеру он человек крайне закрытый, скромный и стеснительный. Такие в театральные институты обычно не идут, но вопреки здравому смыслу в 24 года Григорий поступил в Щукинское училище. На курсе был одним из лучших, дома вместе с женой нянчил родившегося сынишку, а вечерами подрабатывал, чтобы прокормить семью. А потом настала полоса неудач: семья распалась, в театре Et Cetera, куда его взяли после «Щуки», стоящих ролей не давали, денег не было. Не пасть духом помогало давнее увлечение — альпинизм. Все наладилось, когда никому неизвестного актера разглядели продюсеры компании «АМЕДИА» и утвердили на роль в сериале «Талисман любви», а вслед за ним — в «Не родись красивой». Но, несмотря на огромную популярность, звездой себя Антипенко не ощущает, полагая, что пока сделал в профессии еще слишком мало.

Бейонсе Ноулз и ее бойфренд, знаменитый рэпер и могущественный продюсер Джей-Зи, встречаются уже больше трех лет. Почти все это время они не афишировали своих отношений, редко появлялись вместе перед камерами и не давали совместные интервью журналистам. Но в последние месяцы влюбленные перестали стесняться фотографов и начали публично проявлять свои чувства. Теперь на светских мероприятиях их можно увидеть нежно держащимися за руки. А недавно на вечеринке в честь одного своего близкого друга Джей-Зи обратился к герою дня: «Ты был мне лучшим другом, если не считать этой женщины рядом со мной, которую я люблю и на которой очень скоро собираюсь жениться…» После этого случая Джей-Зи видели в нью-йоркском ресторане Nobu 57 вместе с Мэттью Ноулзом, папой Бейонсе, который неоднократно заявлял, что не общается с Джей-Зи и вообще не одобряет выбор дочери. Но, возможно, мистер Ноулз понял, что между его дочерью и Джей-Зи все всерьез и надолго, и решил примириться с будущим зятем. Как утверждает один из знакомых пары, Беонсе и Джей-Зи уже начали планировать свадьбу, которая состоится летом на Карибах. Это будет скромная церемония только для близких друзей и семьи.

Кейт Мосс борется с пагубными пристрастиями. После прошлогоднего скандала, связанного с употреблением кокаина, топ-модели предрекали закат карьеры — лишившись почти всех своих контрактов, она улетела в США на лечение. Дома, в Лондоне, куда она вернулась через месяц, ее ждали неприятные объяснения с полицией и бойфрендом, лидером группы Babyshambles Питом Доэрти. Несмотря на то что Кейт поставила точку в их отношениях (Пит не хочет лечиться от наркозависимости), он продолжал донимать ее телефонными звонками и искать встречи. Если бы не работа и поддержка друзей, Кейт вновь могла бы ступить на опасную дорожку. К счастью, после лечения ей удалось вернуться в профессию — топ-модель заключила новые контракты, и на обложках модных журналов вновь появились ее фотографии.

После выступления на первом отчетном концерте «Фабрики звезд-6» Валерия вернулась в свою гримерку и нашла на столике у зеркала маленькую черную коробочку, в которой лежал кулон из белого золота с тремя желтыми бриллиантами. Певице не пришлось долго гадать, что за тайный поклонник оставил для нее подарок. Дело в том, что именно три года назад, 12 марта, произошла встреча Валерии с Иосифом Пригожиным, которая так круто изменила жизнь их обоих. «Это была всего лишь деловая встреча, — рассказывает Пригожин. — Лера была в темных очках, но в какой-то момент она их сняла, посмотрела на меня своими большими голубыми глазами, и я забыл обо всем на свете. Вот уже три года мы вместе, а это чувство уединения и счастья не проходит. И каждый день такой, как будто все только начинается!»

Журнал «HELLO!» — в продаже с 20 марта.

(20.03.2006)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии