С 18 по 27 октября Пятигорский государственный лингвистический университет при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи организует интерактивный семинар под названием #PRime@time, сообщает пресс-служба аппарата полномочного представителя президента РФ в СКФО.
Мероприятие посвящено развитию новых медиа, созданию системы студенческих СМИ и внедрению эффективных стратегий коммуникаций в работу студенческих организаций.
Образовательная программа ориентирована на представителей молодежных СМИ и молодых журналистов, представителей молодежных и студенческих общественных объединений, а также студенческое сообщество Северо-Кавказского федерального округа и страны в целом.
Семинар охватывает семь направлений, среди которых PR, Social Media Marketing, печатные СМИ, тележурналистика, блогерство, брендинг, имиджмейкинг и стратегии коммуникаций молодежных обществеt-align: justify;">Территория контрастов


Андрей БАРАННИКОВ: «Все думают, что наша работа — это постоянные тусовки»
Михаил УМАРОВ: Кризис сделает PR более востребованным
Светлана ПЛОТНИЦКАЯ: "Продвижение международного мероприятия сродни управлению симфоническим оркестром"