Топливная компания «ТВЭЛ» представила свои последние научно-технические разработки в рамках проходящей выставки «Атомэкспо-Беларусь» (г.Минск) и конференции "Перспективы развития атомной энергетики в Республике Беларусь".
На расположенном в составе экспозиции Госкорпорации «Росатом» стенде ОАО «ТВЭЛ» посетители выставки могут ознакомиться с наиболее современными технологиями и разработками предприятий Топливной компании, таких как ОАО «Электрохимический завод» и ОАО «Машиностроительный завод», а также получить информацию о экологической политике компании и стратегии развития.
В ходе осмотра выставочной экспозиции заместитель министра энергетики Республики Беларусь Михаил Михадюк и первый заместитель министра промышленности Иван Демидович отметили высокий уровень организации стенда ТК «ТВЭЛ» и перспективы развития двусторонних отношений в атомной отрасли.
Проектанты энергетических объектов Республики Беларусь также проявили интерес к широким производственным возможностям ТК «ТВЭЛ».
На церемонии открытия заместитель министра энергетики республики Беларусь Михаил Михадюк подчеркнул важность развитие атомной энергетики в стране и высказал уверенность в дальнейшем тесном сотрудничестве с компаниями, представившими свою продукцию в рамках форума.


Андрей БАРАННИКОВ: «Все думают, что наша работа — это постоянные тусовки»
Михаил УМАРОВ: Кризис сделает PR более востребованным
Светлана ПЛОТНИЦКАЯ: "Продвижение международного мероприятия сродни управлению симфоническим оркестром"