14 февраля Французский Институт по связям с общественностью, Образовательный центр Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Институт репутационных технологий Art&Image приглашают на семинар «Актуальные тренды и драйверы PR: геобрендинг и технологии аддиктивной коммуникации».
Автор семинара — Татьяна Лебедева, директора программ IEERP, доктора наук, автора более 15 монографий по международной коммуникации и PR.
В программе семинара:
Геобрендинг как тренд в современной коммуникации в разных форматах с использованием системных моделей из консалтинговой практики.
Конструкция репутационной модели геобренда, репутация страны, региона, города.
Модели создания добавленной стоимости средствами коммуникации.
Модели управления общественным мнением и целевыми аудиториями и возможности их использования в создании регионального бренда.
Модели функционального построения PR-программ при ограниченном бюджете.
«ДНК» бренда и модели создания региональных брендов.
К ценностно-ориентированной коммуникации и парадигмы аддиктивной коммуникации.
«Экономика счастья» и модели аддиктивной коммуникации.
Геобрендинг и коммуникация брендов высокой гаммы.
PR-ресурсы как инвестиции.
Программа сопровождается демонстрацией схем и видеоматериалов.
Модульная программа ориентирована как на специалистов PR-консалтинга, так и напреподавателей паблик рилейшнз и рекламы в вузах и предусматривает работу над таким актуальным трендом современной коммуникации как геобрендинг и технологиями аддиктивной коммуникации, приобретающими особую роль в посткризисный период.
По итогам семинара слушатели получают:
— Сертификат французского института IEERP о повышении квалификации за подписью Международного Президента IEERP Жака Сегела.
— Сертификат Образовательного центра РАСО.
— Подарок — уникальную «Энциклопедию паблик рилейшнз», подготовленную ведущими специалистами Франции и России (тем, кто получил эту книгу на прошлом семинаре, будут предложены другие книги издания IEERP)
— Диск со схемами, использованными в ходе программы.
Место проведения семинара: Институт репутационных технологий ArtImage, ул. Новослободская, д. 14/19, стр. 4, рядом с метро Менделеевская/Новослободская
Время проведения семинара: с 10–00 до 17–30
Стоимость семинара: 8 000 рублей.
*Членам РАСО, IABC и участники прошлых семинаров предоставляется скидка.
Регистрация на семинар по телефонам: 787 35 05 787 36 06
по e-mail: info@artimage.ru