Бренд ноутбуков запустил второй этап кампании в социальных медиа с участием Джастина Тимберлейка
Бренд ноутбуков Sony VAIO запустил второй этап своей кампании в социальных медиа. На ранней стадии инициативы аудитории был представлен ролик, в котором Джастин Тимберлейк обращался за помощью специалистов Sony для того, чтобы успокоить свою медиатеку, превратившуюся в агрессивного мусорного монстра.
Теперь же агентство 180 Los Angeles обращает внимание на то, что свой медиа-монстр есть у каждого человека, имеющего компьютер. Чтобы продемонстрировать это, было создано приложение в Facebook, собирающее мусорное создание из контента, найденного на его странице в социальной сети. Получившимися монстрами можно сражаться, сравнивая силу своего контента с содержимым страниц друзей на Facebook.
К сожалению, на момент написания материала приложение работало некорректно и отказывалось создавать голема из страницы автора.
adindex.ru