3—4 декабря в г. Кирове пройдет V Международная молодежная научно-практическая конференция по связям с общественностью «PRovince+».
Организатор конференции — Кировский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов и НП «РАСО-Вятка» при поддержке Вятской торгово-промышленной палаты и Российской ассоциации студентов по связям с общественностью (РАССО). Соорганизатором и официальным PR-партнером уже третий год подряд выступает КГ «Гуров и партнеры».
Помимо российских PR-специалистов, в этом году в «Province+» примут участие их коллеги из Германии и Финляндии.
«За эти пять лет конференция из региональной выросла до международного уровня, что дает уникальную возможность молодым специалистам их регионов перенимать опыт столичных и западных коллег», — комментирует руководитель практики «Специальные проекты» КГ «Гуров и партнеры» Воробьева Екатерина.
Наряду с пленарными заседаниями, гостей ждут секции «Связи с общественностью как инструмент капитализации региона и развития приоритетных отраслей экономики», «Туризм и рекреационная деятельность в структуре имиджа территорий», «Массовое сознание в кризисное и посткризисное время», а также мастер-классы Ильи Корнеева, креативного директора рекламного агентства «AFFECT» (Москва) «Как создать медиавирус», Дмитрия Васильева, директора веб-студии «АИСТ» (Москва) «А ты знаешь как создать сайт, который приносит деньги?».
pr-files.ru