Университетское отделение Российской Ассоциации студентов по связям с общественностью РАССО-ИНЖЭКОН при поддержке кафедры связей с общественностью, истории и политологии Санкт-Петербургского Государственного Инженерно-Экономического Университета 7 апреля проводит II Межвузовские деловые игры для студентов «Playing Right GAMES».
Уже во второй раз студентам предсталяется возможность попробовать свои силы, применить полученные знания, получить новые, получить практические советы от профессионалов PR-отрасли в такой увлекательной и эффективной форме. В прошлом году подавляющее большинство студентов с энтузиазмом восприняли идею сделать игры ежегодными.
— Хочется заметить, что в этом году мы немного изменяем концепцию мероприятия и добавляем новые условия, среди которых более интерактивное общение со специалистами в области PR, маркетинга и рекламы, а так же, подготовка презентации в программе Power Point по заданному кейсу и ее представление аудитории, — говорит координатор проекта Елена Тарасова. — Таким образом, мероприятие обещает стать еще более ярким, динамичным и профессионально ориентированным.
Программа:
мероприятие будет проходить с 10.30 до 16.30
10.30—10.55 — регистрация участников;
11.00—11.30 — официальное открытие мероприятия;
11.45—13.45 — работа команд над кейсовым заданием совместно с приглашенными PR-специалистами;
14.00—14.30 — кофе-брейк;
14.30—15.30 — подготовка командами презентаций по разработанным концепциям с использованием программы PowerPoint;
15.30—16.30 — выступление команд с презентациями разработанных концепций; подведение итогов, закрытие мероприятия.
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. 7-я Красноармейская, д.6/8
pr.files