PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

PEOPLE PROFILE

Майорова Инна Петровна

Майорова Инна Петровна

Отрасль: Медиаиндустрия

Место работы: Интернет-библиотека СМИ Public.ru

Должность: Руководитель отдела маркетинга

Город: Москва

По образованию — инженер-математик. В 1995 году окончила аспирантуру Московского инженерно-физического института (МИФИ). С тех пор занималась продвижением информационно-аналитических технологий на российском рынке. Сначала в рамках совместных проектов МИФИ и российских ИТ-компаний, а затем в представительстве международной компании Convera. В настоящее время в фокусе ее внимания — рынок информационных услуг, а именно продвижение и развитие проекта Интернет-библиотека СМИ Public.Ru.

Автор ряда работ по рынку информационно-аналитических услуг в журналах "Советник", "Информационная Безопасность" и др. , член экспертного совета премии "PR на страницах российской прессы".

ПУБЛИКАЦИИ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»