PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Участие в «Серебряном Лучнике» станет золотым

23 сентября состоялось заседание Попечительского совета премии "Серебряный Лучник". На нём обсуждались вопросы, связанные с подготовкой и проведением Дня открытых презентаций, церемонии и приема в честь лауреатов. Возможно, новым залом для XII церемонии будет демонстрационный зал ГУМа, который великолепно расположен и предназначен для значительных и торжественных событий. День открытых презентаций планируется провести в Swissotel "Красные холмы", который известен отличным сервисом и особым вниманием к потребностям деловых людей.

Самое важное решение, которое было принято на заседании — определение условий участия в программе мероприятий 22-23 января. С этого, двенадцатого по счету сезона, участие в конкурсе, деловой и вечерней программе становится полностью платным. Общий взнос, который "открывает все двери" и днем и вечером — 18000 рублей. Скидка 20 процентов предоставляется членам ассоциаций РАСО, АКОС, IABC,АКМР, лауреатам и дипломантам "Серебряного Лучника" прошлых лет. Можно приобрести отдельные входные билеты на коктейльную вечеринку 22 января (3000 руб); прием в честь лауреатов и церемонию 23 января (4000 руб); только на церемонию (1500 руб). Участники конкурса (номинация "Лучший проект"), вносят регистрационный взнос в размере 5000 рублей и получают доступ к деловой части программы. От авторов лучших проектов, делегированных исполнительными дирекциями региональных конкурсов, регистрационный взнос и оплата участия в деловой части программы не взимаются. При этом Исполнительная дирекция сохраняет прежнюю квоту 1 проект — 2 представителя.

Условия регистрации для представителей СМИ не изменились: тем, кому Исполнительная дирекция подтвердила аккредитацию, открыт доступ на все мероприятия.

Предварительная регистрация участников начнется 15 октября на сайте www.luchnik.ru.

В заседании принимали участие:

Вихров Александр Николаевич, исполнительный директор ФК "УРАЛСИБ"

Гнатюк Андрей Климентьевич, президент Группы "ИМА"

Зелькова Лариса Геннадьевна, директор по связям с общественностью холдинговой компании "ИНТЕРРОС"

Лапшов Андрей Борисович, президент IABC/Россия, президент КГ "Insiders"

Писарский Игорь Владимирович, Председатель Совета директоров "Р.И.М.  Портер Новелли", Председатель Попечительского совета

Явдолюк Надежда Владимировна, исполнительный директор

(26.09.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии