PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Ростуризм определился с SMM-подрядчиком для продвижения курортов Крыма

Федеральное агентство по туризму объявило результаты тендера на оказание услуг по продвижению Крымского федерального округа в социальных медиа в туристический сезон 2014 года в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)».

Всего на участие в тендере было подано 23 заявки, включая ИП Завацкого Романа Сергеевича и Козел Александру Сергеевну, но допущены только 20 компаний. Примечательно, что две заявки поступили от крымских предприятий, зарегистрированных в Симферополе. Среди прочих участниками оказались GreenPR, GC Advance и Priment.

Победу одержало ООО «Инвест-групп» (г. Мурманск), предложившее самую низкую цену за контракт — 180 тысяч рублей. Напомним, что изначально максимальная цена договора не могла превышать 500 тысяч рублей.

Теперь компания займется ведением групп заказчика в Facebook и «ВКонтакте», а также аккаунта в Twitter. В обязанности исполнителя входит создание видеороликов, посвященных инфраструктуре, городам и достопримечательностям Крымского федерального округа, а также размещение фотографий и новостей.

Adindex.ru

(26.06.2014)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии