PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Для кого есть работа в кино-телепроизводстве?

15 марта на выставке Cinema Production Service -2011 пройдет круглый стол "Работа в Production — посткризисное состояние рынка труда".

Об актуальных вакансиях на рынке кинопроизводства и ТВ продакшн, о требованиях компаний-работодателей к квалификации специалистов, о том, как найти работу, и о правилах успешной карьеры расскажут и ответят на вопросы посетителей выставки: Борислав Володин, генеральный директор «Техностайл технолоджи», Красный Квадрат; режиссер Дмитрий Киселев (ГК Bazelevs); режиссер-постановщик Кирилл Гаврилов («ТелеФОРМАТ»); Иван Самохвалов, директор по производству (Продюсерская компания «Среда») и другие.

Модератор — Наталья Селезнева, генеральный директор рекрутингового медиаагентства ШТАТЫ.RU и портала MediaJOBS.RU.

Участие бесплатное. Свободный микрофон для аудитории.

Время: 15 марта, вторник, 17:15-18:30.

Место проведения: CPS — 2011, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», пав.7, зал. 6, зал для семинаров «Панорама».

Регистрация участников и также возможность задать вопросы заранее — на MediaJOBS.RU: http://mediajobs.ru/infocenter/ank/

(11.03.2011)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии