PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

С.-Петербург. Конференция "PR в сфере экономики, рекреации и спорта"

28 февраля 2011 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «PR в сфере экономики, рекреации и спорта: теория, методология, практика», которую проводят Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, Северо-Западный филиал Европейского института PR при поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью.

На конференции предполагается обсудить актуальные проблемы и тренды в активно развивающихся сегодня сферах экономики, а также рекреации и спорта, рассмотреть взаимосвязь и формы сотрудничества между бизнес-структурами и организациями, работающими в сфере спорта, досуга и рекреации.

Конференция проводится под эгидой Российской Ассоциации по связям с общественностью.

К участию приглашены руководители PR-отделов бизнеса и финансовой сферы, специалисты в области досуга и спорта, вузовские исследователи и практикующие специалисты. Дополнительную информацию Вы можете получить по адресу: pr-chair@finek.ru

РАСО
(25.01.2011)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии