PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Продлён срок подачи проектов на премию «RuPoR»

Срок подачи проектов на VI Всероссийский конкурс на соискание «Центрально-Чернозёмной премии в области развития связей с общественностью «RuPoR» 2010 года продлён до 6 декабря.

На конкурс уже поступили проекты из Барнаула, Брянска. Воронежа, Казани, Калининграда, Кирова, Красноярска, Мичуринска, Москвы, Мурманска, Новосибирска, Омска, Оренбурга, Перми, Санкт-Петербурга, Тамбова, Челябинска и других городов страны. Наибольшей популярностью пользуются номинации «Лучший проект», «Студенческий проект», «Студенческая работа».

Всероссийский конкурс на соискание «Центрально-Чернозёмной премии в области развития связей с общественностью «RuPoR» проводится в Воронеже с 2005 года, и входит в систему российских профессиональных премий в области общественных связей.

Основные номинации конкурса: «Лучший проект» (несколько категорий); «Теория PR»; «PR-Персона года»; «PR-специалист года»; «Студенческая работа»; «Студенческий проект»; «Пресс-служба»; «PR-регион»; «За вклад в развитие общественных связей». Подробная информация по участия в конкурсе в разделах «Условия участия» и «Рекомендации» на сайте премии «RuPoR» www.rupor.regionpr.ru

Публичная презентация проектов, вошедших в шорт-лист конкурса состоится 23 декабря. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов — 24 декабря 2010 года.

Лауреаты премии «RuPoR» будут награждены главным призом и специальным дипломом, годовой подпиской на журнал «Советник». Лауреат в номинации «Пресс-служба» будет награждён подпиской на журнал «Пресс-служба». Один из проектов будет награждён полугодовой подпиской на журнал «Новости СМИ».

Лауреаты и дипломанты премии «RuPoR» в номинациях «Студенческий проект» и «Студенческая работа» будут награждены сертификатами на получение годовой стипендии от премии «RuPoR». Денежный фонд стипендиальной программы составляет уже 49 000 рублей.

В состав Экспертного совета и Жюри премии «RuPoR» 2010 года, традиционно, войдут известные PR-специалисты страны, многие из которых являются членами Экспертного совета и Жюри премии Национальной премии «Серебряный Лучник».

Подробности можно узнать в исполнительной дирекции премии — РФСМП «Молодёжь Воронежа 21 века», тел. (4732) 92-83-00, 8-960-115-75-24 или на официальном сайте премии «RuPoR» www.rupor.regionpr.ru

pr-files
(26.11.2010)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии