PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

«Business FM» получила по заслугам

3 апреля 2009 г. радиостанция «Business FM» была награждена почетным дипломом Ассоциации Российских Банков за значительные достижения в освещении финансово-банковской тематики. Диплом бы вручен по итогам работы юбилейного ХХ съезда Ассоциации, где президентом был вновь избран Гарегин Тосунян.

Вручая диплом, г-н Тосунян отметил, что «радиостанция стала неотъемлемой частью жизни финансово-банковского сообщества и играет цивилизирующую роль в поступательном развитии российского бизнеса». В своем ответном слове главный редактор «Business FM» Евгений Ревзин подчеркнул, что «высокая оценка со стороны такой профессиональной аудитории, как члены Ассоциации российских банков, является крайне важным итогом работы радиостанции за два года ее существования». Успех любого медиа определяется лояльностью и качеством ее аудитории. «Business FM» чрезвычайно признательно российскому бизнесу за неизменную поддержку, серьезное и внимательное отношение к радиостанции.

Источник: www.press-release.ru

 

(06.04.2009)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии