PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

PR for DJ: «Конструктор»

На российском рынке появился новый тип PR-услуг для диджеев, который представляет первое PR-агентство для DJ’s.

MyDj.ru предлагает уникальное, профессиональное «ассорти». PR, маркетинг и реклама — действенные инструменты для продвижения диджея. Теперь вы можете собрать собственный конструктор PR-услуг.

Сегодня вы можете воспользоваться профессиональными, адекватными и уникальными техниками для вашего продвижения на российском клубном рынке. У вас есть, по крайней мере, два варианта работы с PR-агентством.

Первый способ продвижения диджея — «КЛАССИЧЕСКИЙ». Вы можете подобрать себе один из предлагаемых комплексов PR-услуг. Для удобства приобретения они «упакованы» в PR-пакеты, которые наряду с услугами Public Relations также содержат в себе и рекламные, и маркетинговые услуги.

Выгода пакетных предложений в том, что инвестирую в свое продвижение через них, вы совершаете оптовую закупку инструментов собственного предложения. Подробно изучить PR-пакеты вы можете здесь.

И второй способ продвижения диджея, обозначаемый лейблом «NEW!». С 2009 года первое PR-агентство для диджеев MyDj.ru предлагает воспользоваться содержимым PR-пакетов — в розницу. Вашими покупками-инвестициями могут стать отдельные как PR, так и маркетинговые, и рекламные услуги. То есть, вы можете инвестировать только в то, что нужно именно вам в текущий момент вашей профессиональной карьеры.

Выгода розничных PR-инвестиций в том, что вам не нужно покупать «все и сразу». Но, не забывайте, пожалуйста, что вся сумма розничных покупок из PR-пакетов будет дороже, чем оптовая инвестиция в свой имидж. «Оптом — экономнее, в розницу — дороже»: известный принцип действует и в PR-агентствах.

Итак, выбор стратегии инвестирования в собственное продвижение остается за вами. Предлагаем вам сейчас изучить предлагаемые розничные PR-услуги, и собрать из них индивидуальный, свой собственный инструментарий продвижения. 

Справка:
MyDj.ru — группа компаний, включающая DJ букинг-агентство, PR-агентство для диджеев, музыкальную студию и магазин миксов. Основа MyDj.ru — профессиональное DJ букинг-агентство, специализируется на заказе диджеев для Событий в первую очередь частного, и конечно — клубного и корпоративного характера. Основано 7 апреля, 2005 года. Менеджмент букинг-агентства MyDj.ru работает на рынке клубной культуры с 2001 года. Сейчас зона покрытия MyDj.ru — более 300 городов России и ближнего зарубежья. Букинг-агентство работает MyDj.ru везде, где есть высокие стандарты клубного досуга и корпоративного отдыха. Центр MyDj.ru — в Москве.

pr.files

(24.02.2009)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии