PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Презентации PR-проектов в открытом доступе

Исполнительная дирекция Всероссийского открытого конкурса на соискание Центрально-Черноземной премии в области развития связей с общественностью «RuPoR» продолжает свою деятельность по популяризации отрасли и профессии PR-специалиста.

На официальном сайте премии www.rupor.regionpr.ru в разделе «Презентация проектов» размещены презентации нескольких PR-проектов, отмеченные членами Экспертного совета и Жюри премии 2008 года, а также проект «Национальный проект: Ход свиньей!», ставший не только лауреатом премии «RuPoR» 2007 года, но и дипломантом Национальной премии «Серебряный Лучник».

«Размещая презентации проектов на нашем ресурсе мы стремились не только представить всему профессиональному сообществу наиболее интересные работы, но продемонстрировать предпринимателям и широкой общественности, что без технологий и инструментов PR уже нельзя обойтись, независимо от того, чем бы не занимались», — прокомментировал ситуацию Геннадий Шаталов, президент премии «RuPoR», президент КГ «Region PR». Приглашаем к просмотру проектов на www.rupor.regionpr.ru

pr.files

(24.02.2009)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии