PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Стартуют зимние PR-игры

Завтра, 18 февраля при поддержке правительства Омской области и совета ректоров в Омске состоится торжественное открытие первого молодёжного фестиваля "Зимние студенческие PR-игры".

Участие в фестивале примут студенты ОмГУ, ОмГПУ, СибГУФК, ОмГТУ и ОмГАУ, обучающиеся по специальностям "Связи с общественностью", "Реклама" и "Журналистика".

Планируется, что на торжественном открытии "Зимних PR-игр" будут присутствовать заместитель председателя правительства Омской области Александр Артемов, ректор Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского Геннадий Геринг, председатель омского отделения Союза Журналистов России Татьяна Бессонова, руководитель Высшей школы маркетинговых коммуникаций РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Ульяновский.

Источник: www.raso.ru

 

(17.02.2009)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии