PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

«Юлий Цезарь» откроет Дни Осетии в Ульяновской области

Дни Южной Осетии в Ульяновской области открываются 10 февраля спектаклем Югоосетинского государственного драматического театра им. Коста Хетагурова «Юлий Цезарь», сообщил корреспонденту ИА ОСинформ министр культуры РЮО Тамерладн Дзудцов. По его словам, билеты на спектакль раскуплены. «Люди с нетерпением ждут встречи с нашим театром», — отметил Дзудцов.

Югоосетинскую делегацию в Южной осетии возглавляет посол РЮО в РФ Дмитрий Медоев. От Ульяновской области в церемонии открытия будут участвовать председатель правительства области Сергей Морозов, первый заместитель губернатора Владимир Козин.

Планируется подписание соглашения о сотрудничестве Южной Осетии и Ульяновской области.

Источник: www.osinform.ru

 

(11.02.2009)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии