PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Кадровые изменения в Media Arts Group

Наталья Агре оставляет пост вице-президента Media Arts Group и генерального директора агентства «Естественно».

По словам Олега Волкоша, вице-президента Media Arts Group по креативному и бтл-сервису, «совместно с Натальей «Группа Медиа Артс» реализовала много интересных и успешных проектов. За последнее время агентство «Естественно» добилось высоких оценок российского и международного рекламного сообщества: в прошлом году оно выиграло Московский фестиваль социальной рекламы, а также получило приз на фестивале Global Road Safety Film Awards 2008, специальный приз от клуба арт-директоров России (ADCR), попало в шорт-листы на Advision Awards 2008 и на ММФР 2008. Это огромная работа, особенно учитывая специфику социальной рекламы. Ролики, созданные агентством «Естественно», ротировались в прайм-тайм на федеральных каналах».

Слова признательности в адрес коллег и компании передает Наталья Агре: «Media Arts — это семь с половиной чудесных лет моей профессиональной жизни. Здесь прошло мое становление как управленца. Я благодарю руководство холдинга за доверие и поддержку. Здесь я научилась очень многому, и теперь настал новый этап моей карьеры. Я не прощаюсь, так как буду рядом и готова помогать».

Ирина Смолякова, вице-президент по эйчару, добавляет: «Наташа работала в различных компаниях Media Arts и на многих проектах, и мне она известна своим профессионализмом и умением всегда добиваться своей цели. Хочу пожелать ей удачи в будущем. И уверена, учитывая тесный круг специалистов рекламного рынка, нам обязательно выдастся случай вновь поработать с Наташей, но уже в другом качестве».

Наталья Агре возглавляла агентство «Естественно» с 2005 года. С июня 2007 года она стала вице-президентом по развитию бизнеса группы компаний Media Arts. Эту должность она заняла благодаря успешной работе по привлечению новых клиентов в FCB MA (ныне Draftfcb) и холдинг Media Arts Group.

Источник: www.rwr.ru

 

(03.02.2009)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии