PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

MEDIA PROFILE

Гастрономъ

Гастрономъ

Город: Москва

Отрасль: Пищевая промышленность

Менеджмент:

Формат: A4

Тираж: 174510

Периодичность: ежемес.

Объем: 138

Цвет: цвет

Контакты: 125993, Москва, Волоколамское ш., 2, стр. 1. Тел./факс: (495) 725-10-70. Тел. отдела рекламы: (495) 725-10-71. E-mail: mail@gastromag.ru www.gastromag.ru

Журнал "Гастрономъ" выходит с ноября 2001 года.

Журнал "Гастрономъ" — первый отечественный кулинарный журнал европейского уровня. Всего за год существования тираж достиг 103500 экз. Стильный журнал с эксклюзивными фотографиями, по признанию читателей, не только развлекает, но и вдохновляет на кулинарное творчество, дает возможность ощутить настоящий вкус жизни. Как и положено преуспевающему предприятию, "Гастрономъ" имеет свое ноу — хау. Каждый рецепт, публикуемый в журнале, опробован и одобрен группой тестирования, состоящей из специалистов и постоянных читателей. "Гастрономъ" — журнал не только о "вкусной и здоровой пище". Это еще и масса полезной и увлекательной информации о новых продуктах, появляющихся на прилавках магазинов, о правилах этикета, о модных диетах и системах правильного питания, о необычных ресторанах, рестораторах и шеф-поварах. Это интервью со звездами и их фирменные рецепты, рассказы о кулинарных традициях других стран и аппетитные истории о жизни знаменитых людей.

Тематика журнала позволяет сделать даже рекламные материалы "вкусными" и полезными. Периодичность выхода 12 номеров в год. Журнал можно купить в розницу, а можно оформить подписку на год (в редакции и любом отделении связи).

ИНТЕРВЬЮ

Организатор ток-шоу в рамках премии "Серебряный Лучник"
Делимся впечатлениями, обсуждаем, желаем

НОВОСТИ