PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

EVENT PROFILE

Российский Торговый Олимп

Город: Москва

Отрасль: Торговые сети

Организатор: пришлют

Менеджмент:

Контакты: (495) 585-10-72

www.rostorgolimp.ru, pr@prtex.ru

Главная общественная премия в области торговли «Российский Торговый Олимп» имеет своей целью позиционирование торговли как искусства, лежащего в основе материальной стороны межличностных, международных и межгосударственных отношений.

Программа осуществляется при экспертно — консультационном сопровождении Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Министерства экономического развития и торговли России, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, пресс-служб региональных Администраций.

1. Цели и задачи
2.1 Награждение высшей профессиональной наградой лучших учреждений и специалистов государственной и  негосударственной   сферы торговой отрасли России.
2.2 Широкое освещение и обеспечение общегосударственного уровня информационной поддержки лучших достижений в области торговли, а также в смежных отраслях.
2.3 Общественное признание заслуг Лауреатов, отражение позитивных примеров их высокой профессиональной компетентности, гражданской чести, трудовой и личностной доблести.
2.4 Популяризация лидеров отрасли.
2.5 Обеспечение общественно доступного и очевидного для потенциальных клиентов, выбора надежных партнеров в  Российской торговле.
2.6 Оказание материальной поддержки государственным и негосударственным учреждениям социальной сферы и адресной материальной помощи.

НОВОСТИ