PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

EVENT PROFILE

Золотая Саламандра

Золотая Саламандра

Город: Москва

Отрасль: Финансы

Организатор: ООО "Финансовый Мир"

Менеджмент:

Контакты: (495) 585-07-63, 589-90-54

www.gold-salamandra.ru, finmir@finmir.ru

Золотая Саламандра» — это Всероссийская премия в области страхования.

Премия является общественной наградой, содействие проведению которой оказывают Федеральная служба страхового надзора, Комитет по кредитным организациям и финансовым рынкам Государственной Думы ФС РФ, Министерство финансов РФ.

В премии «Золотая Саламандра» могут принять участие страховые компании федерального и регионального уровня, перестраховочные организации, страховые брокеры, компании по страхованию жизни, медицинские страховые компании, а также общественные деятели и организации, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли.


«Золотая Саламандра» — это Знак Качества страховых услуг России. Объективность и беспристрастность премии обеспечивает Экспертный совет, в состав которого входят признанные профессионалы в различных областях страховой деятельности, а также специалисты крупнейших страховых компаний.
 
Год основания премии «Золотая Саламандра» — 2004 г. Премия оценивает успехи страховых компаний и представителей страхового сообщества за прошедший год. В 2007 году организатором премии стала компания «Финансовый Мир», которая продолжает традиции по выявлению достойных представителей отрасли, внесших вклад в развитие страховой индустрии.

НОВОСТИ