PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

EVENT PROFILE

Золотая Колесница

Золотая Колесница

Город: Москва

Отрасль: Транспорт

Организатор: Фонд реализации социальных программ, Комитет по транспорту ГД ФС РФ, Министерство транспорта РФ

Менеджмент:

Контакты: (495) 925-8163, (495) 925-8164

www.transport.premiya.ru, premiya@premiya.ru

Национальная общественная премия транспортной отрасли России "Золотая Колесница" учреждена Комитетом Государственной Думы по транспорту и Министерством транспорта РФ, как общественная премия и присуждается руководителям и коллективам, представляющим отечественную транспортную отрасль, сферу транспортных услуг, транспортную науку и образование, смежные с ней отрасли.

Национальная общественная премия транспортной отрасли России "Золотая Колесница" способствует достижению социально-экономических целей и задач Президента и Правительства Российской Федерации, направленных на подъем экономики транспортной отрасли и страны в целом, повышения уровня жизни и благосостояния россиян.

Официальная церемония вручения премии проводится ежегодно, в июне, с участием представителей политической, научной, культурной и бизнес — элиты страны.

Форма проведения церемонии вручения наград Национальной общественной премии транспортной отрасли России «Золотая Колесница» — официальный церемониал и концерт в честь Лауреатов Премии.

Цель проекта

Развитие системы общественного морального и материального стимулирования коллективов российских транспортных предприятий, обществ, организаций, учреждений и персональных лиц, добившихся высоких результатов в экономической и социальной сферах жизни на общероссийском, межрегиональном и региональном уровнях.

 

 

НОВОСТИ