PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

EVENT PROFILE

Фармаупак 2008

Фармаупак 2008

Город: Москва

Отрасль: Здравоохранение и фармацевтика

Организатор: ЗАО "МВК"

Менеджмент:

Контакты: +7 (495) 925-34-81

, knv@mvk.ru

ФАРМАУПАК-2008- Международная специализированная выставка фармацевтической и медицинской упаковки. Выставка ФАРМАУПАК-2008 призвана способствовать решению вопросов выбора упаковки для фармацевтической и медицинской промышленности, оборудования для ее производства, сырья и материалов, вопросам безопасности, защиты от подделок и многому другому.

В настоящее время рынок упаковки для фармацевтической промышленности находится в стадии подъема и относится специалистами к одному из наиболее перспективных и привлекательных для инвестиций. Объем продаж в этом секторе рынка неуклонно растет, и производители медицинской упаковки и упаковочного оборудования с каждым годом увеличивают свои производительные мощности и вкладывают все больше средств в модернизацию и реорганизацию своего производства. Выставка ФАРМАУПАК-2008 по замыслу организаторов будет содействовать развитию бизнеса в этой сфере между производителями упаковки, фасовочно-упаковывающего оборудования и фармацевтическими компаниями-производителями лекарственных средств.

Международная выставочная компания MVK как организатор выставки ФАРМАУПАК-2008 ставит своей главной целью сделать выставку местом для деловых встреч профессионалов, работающих в сфере медицинской, фармацевтической и упаковочной отраслей и установлению между ними взаимовыгодных связей.

НОВОСТИ