PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

EVENT PROFILE

ЭкспоЭлектроника

ЭкспоЭлектроника

Город: Москва

Отрасль: Информационные технологии

Организатор: ООО "ПРИМЭКСПО", ITE Group Plc

Менеджмент:

Контакты:

www.expoelectronica.ru,

ЭкспоЭлектроника — крупнейшая в России и Восточной Европе выставка электронных компонентов и технологического оборудования, проходящая в Москве с 1998 года и ежегодно демонстрирующая новинки отрасли.

Это   единственная выставка, которая не только активно привлекает дистрибьюторов иностранных компонентов, но и поддерживает российских производителей. Стабильный рост и развитие выставки обусловлены непрерывной работой по изучению тенденций и потребностей рынка и концентрацией на интересах клиента со стороны организаторов, что позволяет экспонентам извлекать максимальную пользу из участия.

Один из основных факторов успеха выставки — ее специализированность. Как отмечают специалисты, подобной профессиональной выставки не было даже во времена СССР. Другие факторы успеха — хорошо подобранная площадка, идеальное время проведения, оптимальный состав участников и ассортимента представленной продукции, а также качественный состав посетителей.

В 2005 году выставке были присвоены Знак Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и знак UFI — знаки высокого качества выставочного мероприятия.
 
"ЭкспоЭлектроника" — единственная отраслевая выставка, проходящая ежегодный независимый аудит для подтверждения статистических данных.

НОВОСТИ