PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

COMMUNITY PROFILE

РМС — Российский Медицинский Союз

Город: Москва

Отрасль: Здравоохранение и фармацевтика

Менеджмент:

Контакты:

(495) 151-27-67

Российский Медицинский Союз — это объединение на основе добровольного вхождения и последующего независимого членства общественных, профессиональных, религиозных организаций и ассоциаций по признаку реализации результатов деятельности в охране физического, духовного и нравственного здоровья населения и в здравоохранении.

Задачи РМС:

  1. Осуществить объединение на добровольной основе для последующей согласованной деятельности все профессиональные, общественные и религиозные организации и ассоциации, результаты труда и служения которых находят реализацию в охране здоровья населения и в здравоохранении.
  2. Определить и сформулировать новые принципы и подходы к формированию у населения потребности в здоровом образе жизни.
  3. Объединенными усилиями и согласованными действиями в тесном сотрудничестве с институтами государственной власти и управления, с привлечением широких слоев населения страны добиться признания здоровья высшей общественной ценностью, условием и целью развития государства, объединяющей всех национальной идеей.
  4. Содействовать решению конкретных программ укрепления здоровья, профилактики заболеваний, развитию новых медицинских технологий, укреплению информационных связей системы здравоохранения с населением страны, возвращению исконного высокого общественного признания медицинской профессии и обеспечение достойного экономического положения врачей и медицинских сестер.

ИНТЕРВЬЮ

Завершился шестнадцатый «Лучник». Самое время поговорить о впечатлениях
Организатор конференции The Baltic PRWeekend
Двенадцатая конференция The Baltic PRWeekend завершилась. Вместе с его участниками подводим итоги.

НОВОСТИ