PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

AGENCY PROFILE

Мамонтов и Партнеры

Мамонтов и Партнеры

Город: Москва

Отраслевой опыт: Медиаиндустрия

Менеджмент: Мамонтов Андрей

Контакты:

, publicinfo@mamontovpr.ru

КТО МЫ

Профессионалы, хорошо знающие свое дело — это то, что снижает риски и барьеры, привлекает более качественные ресурсы для развития вашего бизнеса, увеличивает его стоимость.

Что отличает нас от других?

Мы фанатики PR , которые знают, что инструменты public relations при их профессиональном использовании могут быть эффективным ресурсом для обеспечения роста бизнеса вашей компании. И при этом мы трезво оцениваем возможности public relations , не возводим его на пьедестал, рьяно доказывая, что это единственное средство спасения для вашей компании. Мы отдаем должное другим инструментам маркетинга. Наш опыт говорит, что PR работает.

Докопаться до самой сути.

Мы не используем методы гадалок и готовых ответов с потолка. Наши решения достигают результата, потому что они основаны на исследовании вопроса. Ситуация каждой отдельной компании индивидуальна и не похожа на другие. Нам важно понять ДНК вашей проблемы прежде, чем предлагать действенные решения.

Свежее мышление. Настолько свежее, что вы должны его почувствовать.

Мы разрабатываем коммуникационные стратегии, а не сценарии мероприятий, так как в качестве результата мы рассматриваем не количество публикаций или контактов с аудиторией, а то, как это помогает вам развивать ваш бизнес и увеличивать его капитализацию. Мы не соглашатели. Мы страстны в вопросах своей компетенции. Мы другие. И, прежде всего, мы продуктивны!

ПУБЛИКАЦИИ

ИНТЕРВЬЮ

Владислав Шулаев, директор по стратегическому развитию коммуникационного агентства АГТ, рассказывает журналу «Пресс-служба» о фишинге идей, «точках сборки» идеологий коммуникационных кампаний и о том, что общего у PR и керлинга
Елена Дугина, генеральный директор PR-агентства "I-СONSULTING"
Аккаунт-менеджер агентства "Социальные сети" о развитии PR в интернете и новом законе

НОВОСТИ