PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

AGENCY PROFILE

Гуров и партнеры

Гуров и партнеры

Город: Москва

Отраслевой опыт: Медиаиндустрия

Менеджмент: Гуров Филипп, Москаленков Антон

Контакты: (495) 629-3000, 629-7768, 743-24-86

www.gurovpr.ru, info@gurovpr.ru

Коммуникационное агентство "Гуров и партнеры" начало работу 13 июля 2007 года. Основная специализация агентства: связи с общественностью, интерактивные коммуникации и территориальный брендинг (формирование имиджа регионов).

Членство в ассоциациях

С сентября 2007 года агентство является действительным членом Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и руководствуется в своей деятельности Уставом РАСО и Кодексом профессиональных и этических принципов в области связей с общественностью, соблюдает нормы и принципы Лиссабонского кодекса профессиональной практики и Афинского этического кодекса CEPR.

Профессиональное признание

Агентство отмечено высшими наградами наиболее авторитетных PR-конкурсов PROBA-IPRA Golden World Awards (2007) и "Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью "Белое крыло" (2007).

Также мы получили диплом финалиста PROBA-IPRA GWA (2007) и специальный приз исполнительной дирекции региональной PR-премии "RuPoR" (2007).

Проекты

В течение 2007 года агентство заключило более двадцати контрактов на PR-обслуживание. Среди успешно реализованных проектов — PR-продвижение зарубежной страны в российской блогосфере, организация "под ключ" PR-работы крупного издательства, масштабные исследования в интересах Московской области, поддержка ряда крупных научных и IT-конференций.

Организационная структура

Структурно агентство разделено на шесть отделов, в которых работают 15 штатных сотрудников (отдел по работе с клиентами, отдел развития, отдел интерактивных коммуникаций, отдел web-разработок и визуальных коммуникаций, отдел территориального брендинга и PR-отдел).

Офисы компании работают в Москве и Нижнем Новгороде. В Кирове действует Учебный центр «Гуров и партнеры».

ПУБЛИКАЦИИ

«Гуровым» — год

13 июля 2008 года Агентство "Гуров и партнеры" отметило год своего существования. За 12 месяцев работы агентство стало заметным игроком на PR-рынке и получило профессиональное признание.
(14.07.2008)

ИНТЕРВЬЮ

Владислав Шулаев, директор по стратегическому развитию коммуникационного агентства АГТ, рассказывает журналу «Пресс-служба» о фишинге идей, «точках сборки» идеологий коммуникационных кампаний и о том, что общего у PR и керлинга
Елена Дугина, генеральный директор PR-агентства "I-СONSULTING"
Аккаунт-менеджер агентства "Социальные сети" о развитии PR в интернете и новом законе

НОВОСТИ