PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

AGENCY PROFILE

Коммуникатор

Коммуникатор

Город: Москва

Отраслевой опыт: Медиаиндустрия

Менеджмент:

Контакты: (495) 223-2204

www.commgroup.ru, pr@commgroup.ru, prokudina@commgroup.ru

Группа «Коммуникатор» — это современная динамичная консалтинговая компания, стартовавшая в августе 2004 года в качестве PR-агентства и стремительно выросшая в объединение, предлагающее комплексную экспертизу в сфере маркетинга, управления корпоративной репутацией и имиджевых программ.

Сегодня в Группу входят подразделения, отвечающие за разработку и осуществление различных направлений, среди которых: стратегический маркетинг, public relations, организация корпоративных мероприятий, тренинговые программы, продвижение/ promotion, брендинг и т.д.

Компания основана профессионалами с солидным опытом работы в международных компаниях. Наш «секрет фирмы» заключается в синергии лучших западных практик и традиций и особого подхода к запросам специфического российского бизнеса. Мы знаем ответы на ваши вопросы и рады предложить клиентам комплексное обслуживание и поддержку самых разнообразных начинаний.

Сервис:
- работа со СМИ (совместно с агентством "РИА Новости");
- организация специальных мероприятий;
- проведение тренингов;
- коучинг и др.

ИНТЕРВЬЮ

Владислав Шулаев, директор по стратегическому развитию коммуникационного агентства АГТ, рассказывает журналу «Пресс-служба» о фишинге идей, «точках сборки» идеологий коммуникационных кампаний и о том, что общего у PR и керлинга
Елена Дугина, генеральный директор PR-агентства "I-СONSULTING"
Аккаунт-менеджер агентства "Социальные сети" о развитии PR в интернете и новом законе

НОВОСТИ